Vorstand

Vorstand

Präsident – Michael Oser

michael.oser@tcfislisbach.ch

Vize-Präsident – Patrick Bircher

patrick.bircher@tcfislisbach.ch

Maja Pfister – Kassier
maja.pfister@tcfislisbach.ch

Simon Zimmermann – Präsident Spiko

simon.zimmermann@tcfislisbach.ch

Sonja Messmer – Junioren Obfrau

sonja.messmer@tcfislisbach.ch

Simone Oser – Aktuarin

simone.oser@tcfislisbach.ch

Gianluca Daffré – Beisitzer

gianluca.daffre@tcfislisbach.ch

Hans Moser – Beisitzer

hans.moser@tcfislisbach.ch